[hide][/hide]

Anime HIP-HOP LiFe

Объявление

Объявление

Anime HIP-HOP LiFe


Администраторы:
Тай Ли

Tayuya

Misaki

Saiwa

Модераторы:
Ведётся набор



|Об игре|


|Шаблон Анкеты|




Игра уже началась, но до сих пор недостаточно персонажей. Пока обстановка тихая и спокойная, а герои лишь наслаждаются весёлыми деньками, но это только пока...




Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую Anime HIP-HOP LiFe! Регестрируйся, присоединяйся!



Гости, регистрируйтесь, чтобы увидеть все темы!

Только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime HIP-HOP LiFe » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

http://s40.radikal.ru/i087/0901/93/bd65f7e21cb6.gif

0

22

Naruto Shippuuden!

http://s54.radikal.ru/i143/0903/3f/9829e3a759f0.jpg

Мда...вот и открылась моя ролка по Наруто) Честно, я очень старалась и сделала, всё, чтобы вам было интересно играть здесь)))!

Ну что же, долго говорить не буду и пивать длинных и нудных речей, ака "наши плюсы", "наши минусы" и так далее
( не в обиду другим создателям ролевых)

Просто заходите и регистрируйтесь)) ==>

СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!
СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!
СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!

0

23

http://s40.radikal.ru/i087/0903/da/d960ac057736.jpg

Вам никогда не казалось, что в этом прогнившем мире нет ничего стоящего? Убедитесь сами. Кругом совершаются ужасные преступления, власти закрывают на них глаза, а эти моральные уроды остаются безнаказанными... Вот гадство, не так ли? И врят ли найдется тот, кто сможет это изменить. Но в нашем мире тоже иногда происходят чудеса...
Знаете, это был обычный день... День, который решил судьбу всего человечества. Да, убить живое существо - великий грех, но что, если жертва оправдана? Ведь это милосердно - убивать преступников, тем самым продлевая спокойную жизнь остальным невинным людям. Главное, не забыть, кто ты есть. Иначе твой разум поглотит эта идея, ты не сможешь больше представлять себя в иной роли. Не найдешь свой путь в жизни, не будешь иметь счастливую семью, да и любить тебя особо не будут. Тогда зачем все это нужно? Принцип чести? Идиотизм...
Какая может быть честь, если ты прокладываешь себе дорогу из трупов? Слышишь меня, какая? Или же ты хочешь быть Богом? Ничего глупее никогда не слышал. Если ты станешь Богом и будешь править миром, то какую цель ты поставишь после этого? Пожалуй, ты захочешь обратить всех в рабство и заставить трепетать над твоим обликом. И это далеко не конец...
Ты уничтожишь равновесие на Земле. Все идет именно так, как должно идти. Иначе быть и не может. Одумайся...

http://s41.radikal.ru/i094/0903/d8/3cbf89730eb8.jpg

Мир синигами. Заскучавший Рюук нарочно уронил свою тетрадь в мир людей и отправился следом за ней. Другие синигами лишь слега рассмеялись и продолжили игру в карты. Собственно, их эта история касалась в самой меньшей степени.
Япония, Токио. Студент, сын шефа полиции Ягами Лайт совершенно случайно нашел Тетрадь Смерти и сначала не поверил в то, что с ее помощью можно убивать людей. Но проверив тетрадь, он решил использовать ее для благородной цели - отчистить мир от преступников, уничтожить все зло, которое царствовало на планете, а позже возглавить новый, чистый мир. Японские преступники и заключенные стали умирать от сердечных приступов.
Детектив, носивший псевдоним "L" сразу же взялся за это дело, условно назвав преступника Кирой. Его цель была нелегка - выследить и поймать Киру. Но...
Кира. Что же значит это слово? В некоторых оно вселяет страх, а другие видят в нем новую надежду. Для одних он тот, кого следует бояться, иные же благодарны ему. Возможно, и те, и другие правы по-своему.
Прошло около месяца. Обнаружтлось, что появился второй Кира. Выдвинулась версия, что Киры знакомы между собой.
Спустя некоторое время, один простой студент получил Тетрадь Смерти и стали помогать Кире. Задача Л становилась все сложнее и сложнее - ведь теперь Кира был не один, их было трое, включая самого Ягами. И все совершали убийства в разное время, выследить последовательность было очень сложно.
Но тем не менее, детектив стал постепенно выходить на их следы...

Death Note. Illusion of Justice

0

24

http://s55.radikal.ru/i149/0904/dc/33ee17a6f7cd.gif
Ролевая только что открылась! Будем рады увидеть тебя , у нас на форуме
Наруто. Изменчивая история.
После того как Наруто вернулся через 3 года вместе с Джираей в деревню, он обучился немалому количеству техник, в принципе как и все, но в один прекрасный день толпы шиноби, называющие себя культивистами, напали сразу на четыре сильнейшие деревни: Коноху, Суну, Кумо и Кири. Все шиноби сплоченно держали оборону и очень многие полегли в той битве... От деревней не осталось ничего. Деревня Листа и деревня Песка, боясь что снова начнутся великие войны, объединилась в деревню «Суконо», а страна стала называться страна «Восхождения» . Их же примеру последовали две другие не менее известные страны и объединились в страну «Перерождения» , а защищающая их деревня стала называться «Воки». Вновь отстроив города, шиноби стали учиться в академиях, активно ходить на задания в надежде изучить новые техники и получить новый ранг..
Цель Наруто всю жизнь была стать Хокаге, но и ты сможешь стать им... Не дав Наруто шанс. Захватывай территории, развивай своего перса, проходи задания -  вот что ждет тебя на нашей ролке... Ты еще не бывал на ролках такого масштаба , поэтому нажми на ссылочку и окунись в прекрасный мир... Наруто.

Нам не хватает тебя, жми на картиночку!

0

25

[…Naruto. Короли Ночных Улиц…]
*картинка кликабельна*
http://i071.radikal.ru/0904/26/6a08aa3e2350.jpg
http://narutostreetkage.rolka.su/

0

26

http://s41.radikal.ru/i091/0904/81/dadb3e682af1.jpg
•|картинка кликабельна|•

<|шаблон анкеты|> <|список ролей|> <|сюжет|> <|правила|>
•| Высокий уровень ролевого форума! |•
•| Качественная игра! |•
•| Заинтересованная администрация! |•
•| Возможность писать в рейтинге NC–21! |•

0

27

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

28

http://i044.radikal.ru/0904/84/668035226e0d.jpg
{Картинка кликабельна}
Элементаль - мир, совершенно отличающийся от мира на Земле, мир, принадлежащий другой реальности, мир, имеющий двадцать семь граней, называемыми измерениями. Сделай один шаг, и ты окажешься посреди холодной снежной бури, хотя совсем недавно был среди жаркой пустыни. Переход из измерения в измерение настолько прост и резок, что не заметить просто невозможно. Вот и жители, именуемыми себя синтами, уже давно привыкли к этому раскладу. К тому же им нечему больше удивляться, ведь сами они тоже не просты. Каждый синт отражает в себе один из элементов как живой, так и неживой природы, таких как камень, кошка, ветер, и соответственно имеют их способности.
Но сила, как известно, порождает стремление к власти, вот и Элементале не всё гладко. Когда-то давно, один захотел власти, нашёл сподвижников, но всё тщетно. Коварный план был пресечен, а все его участники изгнаны в три измерения под кодовым названием X, Y и Z. С тех пор они стали тёмными измерениями, а под воздействием неких сил, солнце там даже не показывается. Злые же синты не редко совершают вылазки в другие измерения, так что при встрече с ними хорошего ждать не приходится.
Но помимо двадцати семи измерений, жителей с неестественными способностями, вылазок изгнанных, в Элементале ещё не мало загадочных историй, легенд, происшествий, событий и существ, таких как энты, призраки, шептуны, феи и другие.
Попади в Двадцатисемигранный мир Элементаля и узнай, кем являешься в нём ты.

Кликай!

Ваша:  http://elemental.newbb.ru/viewtopic.php?pid=2325#p2325

0

29

http://animenarutolife.spybb.ru/

0

30

http://s48.radikal.ru/i120/0811/5e/703f7a35a1c6.jpg
Наруто-Школа Ада
Открылась новая ролевая по Наруто! Ты попал в мир Наруто... В Коноху.. Но как не странно, в Коноху в школу! Сугой не правда ли? Я тоже так считаю)
Наши плюсиКи:
Добрые админки!
Модеры тоже добрые)
Хорошая идея!
Много свободных ролей!
Неканоны принимаются!

[align=center][i][b]А про минусиГи мы не скажем)) сами увидете! а если хочешь увидеть, тогда придётся зайти)

0

31

•Japanese life•
http://s43.radikal.ru/i101/0905/ba/a675c48e418a.gif
*картинка тыкаетсяXD
-Твоя жизнь скучна и невзрачна и хочется ярких ощущений и новых эмоций. То тогда тебе точно нужно пожить в Японии, у нас.
-Ты можешь быть музыкантом, пробивающимся на сцену, стрирейсером, не боящийся огромной скорости или обычным студентом, познающим науки, моделью, за которой бегуют сотни поклонников.
-Ты сам строишь свою судьбу и свою жизнь так как захочешь.

Приходи к нам! Насладись жизнью!

0

32

~Акацуки~
~Бьякуган~
~Ветер-коса~
~Главная ветвь~
~Дзюцу~
~Звуковики~
~Кунай~
~Лис-демон~
~Мизукаге~
~Ниндзя~
~Ото~
~Разенган~
~Сенсей~
~Теневые клоны~
~Учиха~
~Хьюга~
~Чакра~
~Шиноби~
~Япония~

Это всё - не пустые слова для тебя?
Тогда твой путь - к нам...

http://s40.radikal.ru/i089/0902/32/cb37f95ee1ce.gif
А теперь отойдём от лирики и скажем что ЕЩЁ у нас есть хД
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Яой спасёт мир. Поэтому он разрешён. Две блондинки-админки уже яоят во всю хДД
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Уважай и люби юрийщиц, ибо они - сёстры яоя. Так что такая фигня тож есть =)
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Не сойди с пути яойного, соблазнившись хентаем, и всё таки он тоже у нас есть х))
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Так как большинство сидящих на РПГ - школьники, у нас есть раздел посвящённый ей Х_х (ну там как откосить от школы, издёвки над учителями и т.д...)
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Наш сюжет совершенно свободен... Неканоны только приветствуются. Техники можно брать из других аниме, вообще рай!!!
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png Играть интересно. Перечитывать сюжет - весело.
http://s42.radikal.ru/i097/0905/23/1b89e9b86a8c.png А какой у нас сборник фанфов О_о... вам и не снилось хД + есть эксклюзив** Написанный нашими участниками.. И, кстати, довольно LOLно написан хДД
А вообще... лучше зайдите, регистрируйтесь (пока есть свободные роли) и смотрите сами**
*картинка кликабельная, если кто не понял хДД

Ваша реклама тут---> http://animenarutolife.spybb.ru/viewtop … 221#p22221

0

33

http://s45.radikal.ru/i107/0905/44/b40846167d58.jpg
………..После трех лет, как Орочимару перевел на свою сторону Саске, он все же смог заполучить его тело, и получил свой шаринган. Конечно же он не довел его до стадии мангекё, но все же силу трех запятых он имел. Кабуто все так же верное служит ему, Суйгетсу по договору служит Орочимару. Дзюго с Карин, как были его подчиненными так и остались.
  Все остальное кажется шло как и должно было идти. Акацуки охотились за биджу, Наруто искал своего друга, деревни же были все в своих делах. До одного случая….
  Наруто узнал что Саске мертв, случайно встретившись с Орочимару. К несчастью для простых людей, но к счастью для него самого, это было возле Конохи. Из за злости он начал превращатся  в девятихвостого, а из за провокации Санина делал это очень быстро. В скорее у него уже было восемь хвостов. Орочимару убежал. Но все же Наруто удалось спасти. И это сделал не Минато. Спец отряд ниндзя-медиков, в которых входила даже сама Цунаде, сделали запретную технику.  Они подавили чакру Куюби. Но на это ушло немного больше чем сказала госпожа Хокаге. Чакры нужно было настолько много, что Цунаде пришлось пожертвовать жизнью… После траура конечно же был выбран новый Хокаге. Поскольку не было другого варианта, Джирая все же согласился на этот пост…. Что же касается Наруто, так из за девятихвостого он забыл все. Забыл 16 лет своей жизни. Помнил только техники, помнил только физические и Нин знания. Что касается людей и характера…. Он все забыл. Он не помнил никого из Конохи. Так же теперь увидев смерть он мог опять заплакать, а так же боялся в серез дратся. Он стал таким, каким был еще до окончания академии, только никого теперь не помнил. Конечно же это огорчило много кого. Джирая, Сакура…. И другие друзья Наруто. Для них он был как родной, а тут теперь он для них стал никто…. Только максимум простой друг. Но они для безопасности Наруто решили не рассказывать ему правду, и играли счастливые роли. Теперь он для них был простой друг.
  Конечно же выбрас такого огромного количества чакры не мог быть не замеченным Акацками. Они узнали что дженчурики теперь уже не обладал своей силой, и что Хокаге умер, вместе с несколькими шиноби. Такого шанса не упустил бы никто, кто хотел бы зла кому то. Пейн посылает туда теперь даже не двоих, а четырех акацук, что б они поймали Наруто. Киру, последнего дженчурики кроме Наруто которого они должны были поймать, они пока оставили. Но их обеспокоило не столь дженчурики, как предательство Итачи. Конечно же он узнал о смерти брата, и о издевательстве Орочимару над его телом. Вовсе в печале он решает вернутся в Коноху, последнее что он любил. Советники потверждают слова Итачи, о том что это было задание, поход в Акацуки. А его принимают в ряды Конохи. Этим больше всего обеспокоился Мадара, но все же он пока решает остатся в облике Тоби, и посмотреть что будет дальше. Кисамэ пока назначили напарником Зецу(на некоторые задания).
  Сунна же узнав о Наруто старается помочь Конохе чем может.
  Орочимару полностью доволен своей силой теперь просто вместе со своей деревней проводит новые опыты, нападает иногда на некоторые деревни, и пытается добыть еще больше силы и власти. Вообщем живет как всегда.
  Кира, он же восьмихвостый бык, узнав об этом создал свою группировку. Пока там мало людей( в ней будут состоять он, как лидер, и некоторые нканоны, которые захотят). Эта группировка была создана для борьбы с особо опасной преступностью, а больше всего с Акацки.
  Вот так и есть это все у нас. Наруто забыл все что знал. Акацки теперь его хотят поймать. В Конохе все вверх дном. А все остальные, занимаются своими делами…

0

34

††School of new generation's††

http://s51.radikal.ru/i133/0905/67/3947924b6062.gif

*Кликабельно*

Ваша!!!!" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 3]Ваша!!!!

0

35

††School of new generation's††

http://s45.radikal.ru/i109/0905/b8/f9f55225db45.jpg

*Кликабельно*

http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 6394#p6394 ваша

0

36

[Naruto: New Story]

Наша Ролевая Игра не похожа на все остальные игры по Naruto. У нас Вы имеете право на любые действия (ну, почти... всё, что нельзя оговорено в правилах). Судьбу любого персонажа решаете только Вы. Причём остались все-все-все персонажи (даже те, что умерли по аниме... кроме четверых Хокаге). Здесь мы пишем новую историю Naruto: Shippuuden. Нам нужны опытные, активные, творческие игроки.
Новичкам, здесь, к сожалению, делать нечего. Т_Т

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Флудилка
Пиар
Связь с Администрацией

http://s59.radikal.ru/i166/0905/ef/46df1fcd6f37.jpg

Здесь тебя ждёт масса новых приключений! Не стесняйся, заходи!

Ваша: http://narutoshippuuden.forumrpg.ru/vie … d=397#p397

0

37

Ролевая RPG игра по аниме Наруто - Narutoway
http://s46.radikal.ru/i111/0904/c5/e96ee51c6b77.jpg

Трудно написать рекламный проспект к тому, что и так всем известно, поэтому ограничусь простым описанием.
[RPG] Narutoway

Narutoway - это небольшой мир ваших фантазий, здесь вам позволено практически всё, разумеется в пределах разумного и человеческого понимания.
Данный проэкт создан по основам всемирно известного anime Naruto. Но сюжет нашей ролевой не имеет никакого отношения, ни к тому как все развивается в манге или аниме. Здесь своя история. 3 года назад закончилась виликая битва между Пейном(Нагато) и Наруто, в результате этой битвы было много огромное количество погибших людей. Но всё закончилось благополучно, Наруто одержал победу. Пейна захватили и отдали под суд жителей конохи. Казалось бы всё ясно, Пейна ждет неменуемая смерть, но всё оказалось не так просто, ему вынесли оправдательный приговор, более того. Спустя год после этого Цунаде отказывается от титула в пользу Пейна. Чему был очень сильно поражен он сам и конечно же Наруто. Но Наруто не собирался проигрывать ему и Спустя два года он получает титул 7 Хокаге и они вместе становятся равными правителями скрытой деревни листа... Но на рубежах собираются новые темные силы под предводительством Учиха Мадары, который не в восторге от всего произошедшего...
Что произойдет в следующий миг решать только вам, дорогие пользователи...

Немного о форуме и наши плюсы

- На нашем форуме вы можете поиграть в интересную ролевую игру, как за канон персонажей так и за неканонов (созданных вашим собственным воображением)
- Довольно таки приятный дизайн
- Общительная и веселая компания
- Добрая администрация и Модерация (в случае возникновения вопросов обращайтесь не стесняйтесь)
- Разрешено общение на любые темы

Наш минус

- У нас нет тебя, приходи и зови друзей

*Наш баннер*

Заходите мы вам рады ^^

Заходи и зови друзей ^^

Narutoway

0

38

xXxNaruto_hentaIxXx

http://s47.radikal.ru/i115/0810/60/1c17e16a2c81.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0810/7c/f0091fc659bb.gifНадоели ролки, где нельзя почти ничего???http://s41.radikal.ru/i093/0810/7c/f0091fc659bb.gif

http://i035.radikal.ru/0810/59/c9dce878318b.gifИ Хентай-Ролки, где нет ничего кроме самого хентая???http://i035.radikal.ru/0810/59/c9dce878318b.gif

http://s39.radikal.ru/i083/0810/a8/970e6f8ac20d.gifХочешь настоящей хентайной ролевой по "Наруто"??? http://s39.radikal.ru/i083/0810/a8/970e6f8ac20d.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0810/57/6ecb1f06e042.gifНо не можешь найти???http://s42.radikal.ru/i098/0810/57/6ecb1f06e042.gif

Тогда тебе сюда!!!

Представь на секунду, что твои руки скользят по обнажённому телу одной из "Нарутовских" девушек.

Или...

Или голый "Нарутовский" парень держит тебя в своих обьятьях.

Уже заманчиво, да???

Знаем.

Но помимо этого, у нашей ролевой есть ещё множество плюсов:

http://s51.radikal.ru/i132/0810/8a/8c8548c36389.gif 1. Сюжет для всех Скрытых Селений, а не только для Конохи, Суны и "Акацуков"!!!

http://s55.radikal.ru/i147/0810/eb/2a2e95e5e36e.gif 2. Нормальный отыгрыш!!!

http://i057.radikal.ru/0810/56/fb061635c2a0.gif 3. Более, чем дружеские отношения между персонажами РАЗРЕШЕНЫ!!!

И много, много всего другого!!!

Хочешь к нам???

Это просто...

Войди в мир Наруто-Хентая!!! И ты не пожалеешь!!!

http://s45.radikal.ru/i110/0810/60/87a6fa4ca517.gif

хХх

0

39

http://s52.radikal.ru/i135/0905/ab/c8b67d152b1b.gif
Тыкай на картинку. Присоединяйся к нам. У нас есть печеньки ^____^

0

40

http://i034.radikal.ru/0905/58/a4de3660424a.gif
Срочно нужны Старк, Улькиорра, Маюри, Нему, шинигами, принимаются неканоны.
Свою смотреть тут

0


Вы здесь » Anime HIP-HOP LiFe » Реклама » Ваша реклама